Unbekannt, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Fasszieher Haus am Neubau-Wien" unten rechts verwischte Signatur: L. K. Prinz?, Gouache auf Papier, ca. 49,5 x 36,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Europa (ca. 50 AR + 300 AE/MET, meist in Rähmchen, alle AE/MET in Album geordnet)
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Kulturperlen Collier